Пятница, 19.04.2024, 23:02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Ham Radio

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика

Домодедово - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Юмор и отдых » Ваши истории » Домодедово
Домодедово
администраторДата: Вторник, 22.07.2008, 21:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаем загодя, ждем заведомо
главный праздник наш в Домодедово!
Слет конструкторов и любителей,
хобби-радио представителей!

***
by RL3AB
Дорогие друзья!
Союз радиолюбителей России при поддержке Администрации Домодедовского района Московской области и клуба "Русский Робинзон" приглашает Вас на крупнейший в России радиолюбительский фестиваль, который в этом году состоится в окрестностях подмосковного города Домодедово.

Фестиваль будет проходить 18-21 сентября на территории дома отдыха "Москвич". Дом отдыха расположен в 20 километрах от Москвы. Рейсы специального автобуса по маршруту м. Домодедовская - д.о. Москвич" доставят вас до дома отдыха и обратно в город.

Двери благоустроенного дома отдыха открыты как для радиолюбителей, так и для членов их семей. Комфортабельные 2-х спальные номера (телевизор, холодильник, туалет, душевая) находятся в 10 и 20 комнатных коттеджах, расположенных в спальной части дома отдыха.

Внимание! Для участия в конференции необходимо пройти обязательную регистрацию. Последний день подачи заявки: 9 сентября 2008.

Заявки по представлению продукции на радиоярмарке, организуемой в рамках фестиваля, принимаются до 14 сентября 2008 года на e-mail hamfest2008@srr.ru

Оргкомитет принимает к рассмотрению выступления с монтированным видеофильмом (cлайд-шоу) продолжительностью 15-30 минут. Если Вы планируете сделать выступление - Вам необходимо обращаться к Игорю (RA3AUU), e-mail ra3auu@srr.ru

Приглашаем всех желающих радиолюбителей и представителей фирм-производителей поделиться своим практическим опытом и знаниями, расссказать о технических секретах и новинках в рамках технического форума "КВ радиосвязь". Для согласования программ выступлений и т.п. просим связываться с координатором форума - Андреем (RA6LBS), email: ra6lbs@volgodonsk.ru телефон 8-918-55-74-507, icq 342-547-543, сайт www.ra6lbs.ru.

В рамках конкурса QUIZ предусмотрен отдельный зачет для жён и подруг радиолюбителей, не имеющих позывного сигнала. Отдельный список вопросов викторины QUIZ будет предложен лучшей половине человечества, присутствующей на фестивале. Победительница будет присвоено звание "Образцовая жена (подруга) радиолюбителя" и вручен специальный приз.

Для тех, кто приедет на личном автомобиле, в д.о. имеется автостоянка. Заезд и регистрация прибывших участников будет проходить с 13:00 четверга 18 сентября 2008 в д.о. «Москвич»

Оргкомитет приглашает к сотрудничеству фирмы и частных предпринимателей, заинтересованных в рекламе своей деятельности и реализации продукции и услуг. Спонсорская поддержка приветствуется.

Оргкомитет конференции.
http://www.hamradio.ru/domodedovo/

 
Форум » Юмор и отдых » Ваши истории » Домодедово
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: